Вверх страницы
Вниз страницы

Lost in books

Объявление

ВНИМАНИЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДАТЬ АНКЕТЫ!


А М С
Fitzwilliam Darcy (skype:sparrow_131)

Catherine Bennet
(ICQ: 560641035)

Добро пожаловать в Англию конца 18 века!. Мы уверены, как только Вы ступили за невидимую черту, отделяющую Англию от других просторов Европы, Вас сразу подхватил стремительный, и вместе с тем плавный вальс. Ваш слух едва тронул легкий и веселый смех дам, а глаза застелила пелена из шелковых платьев. Очнитесь, возьмите бокал с шампанским и веер. Это приведет Вас в чувства, на некоторое время. Лондон живет в объятиях дождя и бесчисленных баллов. Готовы ли Вы к светскому рауту? Скорее делайте прически, и одевайте перчатки. Веселье начинается. Ведь Вас ждет интересная история по книгам Джейн Остин.
Н А В И Г А Ц И Я
СПИСОК РОЛЕЙ
Занятые внешности
FAQ по ролевой
Правила
Акция: "Джейн Остин"
Акция: "Прекрасные дамы"
Д А Т А

25 мая 1797 года
П О Г О Д А
+24, светит солнце.
Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost in books » ГАРДЕРОБНАЯ » Акция: "Прекрасные дамы"


Акция: "Прекрасные дамы"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s4.uploads.ru/lN8xg.gif
анкета:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
-
[b]2. Возраст[/b]
-
[b]3. Внешность [/b]
- имя звезды
[b]4. Биография, характер и внешность[/b]
- в форме поста (20 строк минимум)
[b]5. Связь с вами[/b]
-...

0

2

http://s5.uploads.ru/4trkb.gif

- - - - - - - - - - - - - - -
MARIANNA
WEASLY
МАРИАННА УИЗЛИ, 26
HER FACE LIKE ВАНЕССА КИРБИ
- - - - - - - - - - - - - - -

Посмотрите в ее глаза. В них сверкают крошечные снежинки, давая радужной оболочке умело играть вид здоровых, серых глаз. Марианна, женщина, которая любит зиму, горячий чай и теплые плед. В одиночестве она чувствует себя более уверенно, чем на публике, но сказать, что она "синий чулок", это значит обвинить себя во невнимательности. Гордая, юная дама, которая знает себе цену. В ее глазах сквозит холодный ум, расчетливость и уверенность. Возможно, она умело строит это из себя, но остальные верят. Верят и принимают. Она, девушка рожденная в семье, где дисциплина важнее чувств, а манеры возглавляются над проявлением любви и заботы. Но несмотря на это, мисс Филдс в девичестве, смогла умело воспользоваться своими знаниями и очарованием. Муж - его имя, ее боготворит, любит и заботиться. Неужели возможно построить счастье на холодном расчете? Или это вовсе не счастье в семье Уизли?

0

3

http://s5.uploads.ru/q5pQD.gif

- - - - - - - - - - - - - - -
VASELISA
RANOVSKOYA
ВАСИЛИСА РАНОВСКАЯ, 19
HER FACE LIKE КАРА ДЕЛЕВИНЬ
- - - - - - - - - - - - - - -

Василиса - нежный, юный ангел. Её ласковые локоны, манеры истинной леди, задористый и заразительный смех.. Девочка сшитая серебренной иголочкой и золотыми нитями, и только!
Кажется, сам Господь трудился над юной девой не просто часами, а днями! Очаровательна русская дама, которая заставляет англичанок вопить от ревности. "Ох уж эта Лиса! Представляешь, мой Гарри, мой Гарри предложил ей танец! Не вынесу,я не вынесу этой русской на сегодняшнем баллу." Восклицала прямо передо мной моя ревнивая племянница.
Но говоря честно, при первой нашей встречи с мисс Рановской, мне показалось, что она является не такой уж и глупой девочкой, насколько кажется с виду. Её серо-зелёные глаза, которые, словно, видят лишь рюши, подвяски и шляпки, оказывается, замечает и нечто большее. Хотя, быть может, мне и показалось. Возможно, на самом деле Васелиса Рановская обычная пустышка, как говорят многие юные дамы, поглощённые ревностью и завистью.

0

4

http://s5.uploads.ru/AlLM8.gif

- - - - - - - - - - - - - - -
ROWENA
CUMBERBATCH
РОВЕНА КАМБЕРБЭТЧ, от 35 до 42
HER FACE LIKE ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН
- - - - - - - - - - - - - - -

Женщина, которая умеет себя расположить. Нет, она не будет для Вас слишком доброй, если вообще есть такое понятие. Не будет подкармливать Вас плюшками и вливать чай литрами. Она расположет беседой.
Всё что она говорит, словно списано с книг, словно взято с языков величайших философов. Робкая, на столько, что эта робкость кажется всего лишь данью уважения.
Её цвет - синий с серебром. Каждый её туалет имеет один из этих цветов. То это лёгкий, едва заметный узор на бордовой юбке, то рюши темно-синего цвета.. А шляпки, как же она любит шляпки! 
С виду, мисс Камбербэтч кажется холодной, железной женщиной, которая готова танцевать ночи на пролёт, что бы получить нужное уважение и статус в обществе. Но стойте, приглядитесь к ней, загляните поглубже в её душу. Всего на сантиметр. И Вы увидите даму, которая достойна быть любящей женой и матерью. Стоит только заглянуть, мой читатель.

0

5

http://s4.uploads.ru/dupTI.gif

- - - - - - - - - - - - - - -
SOPHIE
BUNHAM
СОФИ БУНХАМ, 24
HER FACE LIKE КИРСТЕН ДАНСТ
- - - - - - - - - - - - - - -

О, эта дама истинный кулинарный изыск! Софи всем своим видом и поведением напоминает пироженное, не скупо украшенное заварным кремом и разными другими украшениями. Любительница пышных платьев, различных цветов, розового цвета, и прочей женской лабуды, которую любят вешать на себя юные леди. Нескромно богата. Можно даже сказать, что слишком богата. Вечная любительница светских раутов, походов в театр и баллов. Не смотря на то, что является женщиной замужней, если прислушиться к некоторым сплетницам, оказывается, что та лихо изменяет своему прелестному муженьку. Но не стоит рано вешать ярлыки, мой дорогой читатель. Я привыкла видеть в людях тайны и загадки.
Это то, что смеет показывать всем нам, прекрасная мисс Бунхам, но нам стоит узнать эту женщину поближе, что бы делать какие-либо выводы.

0

6

http://s4.uploads.ru/KnvsG.gif

- - - - - - - - - - - - - - -
RUBI
YORHOLL
РУБИ УОРХОЛЛ, 25
HER FACE LIKE ДЖЕММА АРТЕНТОН
- - - - - - - - - - - - - - -

Признаться честно, с этой девушкой я не знакома. Я встретила её случайно, на одном из баллов. И то, лишь заметила её сквозь толпу танцующих пар.
Лёгкая, воздушная, словно лебедь, она вплыла тихонько в залу. Её светло-лазурное платье из шёлка, и веер с синими крупными цветами, ловко следовали за ее плавными движениями. Руби умело скрывалась от моего интересуещегося взгляда в гуще толпы, словно проведав о моей заинтересованности.
Мисс Уорхолл чем-то напомнила мне Англию. Омываемая дождями - серебренными серьгами, северными ветрами - прелестным светлым платьем, и украшенная воздушными облаками - белоснежной накидкой, она была обаятельна. Я так и не поговорила с ней, она исчезла через пару минут.

0


Вы здесь » Lost in books » ГАРДЕРОБНАЯ » Акция: "Прекрасные дамы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно